Хочу узнать какие примут меры в отношении меня!?

• г. Мурманск

Здравстуйте меня привлекают по статья 228 часть 1 поймали с 13 гр. гашиша, ранее не судим, что мне грозит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

УК РФ, Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь и у меня есть хорошие характеристики, я веду к тому, что мне интересно узнать какова вероятность что мне дадут лишение свободы!?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Данное преступление относится к категории небольшой тяжести, если вину признаете и раскаетесь, то реального лишения свободы не будет.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к адвокату и заключите с ним соглашение. При грамотной позиции на стадии дознания, в суде уголовное дело возможно прекратить по основаниям ст.28 УПК РФ и 75 УК РФ. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Поймали мужа с 12 г гашиша, статья 228 ч 4. Что нужно делать чтобы поменяли часть и чтобы дали условный срок? Прошлое чистое. Не судим ранее. Спасибо за ответ.

Меня поймали с мясом 68 кг куриной грудки, кражу соваершал 3,выносил с мясокомбината через забор, что грозит, ранее судим статья 158 спримерением сторон, и по статье 228, часть 1 погашена, штраф 40 т р,что грозит?

Меня поимали с 13 граммами гашиша статья 228 часть 1 было всё по кусочкам, ранее я не привлекался и перешёл учиться на 4 ый курс колледжа, что мне будет?

Меня задержали с 7.48 грам гашиша, обвинили по статья 228 часть 1 без цели сбыта, ранее не судим, был в армии, сейчас работаю, что мне светит?

Меня взяли с 3.69 граммами гашиша я сказал что приобрел у незнакомого мне гражданина для себя статья 228 часть 1 ранее не судим что мне за это будет? Будьте добры ответь пожалуйста!

Я ранее судим по статья 228 часть 1,сейчас на меня хотят зовести дело по статья 327 часть 3 что мне грозит?

Статья 228 часть 1 что гразит ранее не судим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 228 пункт 1 часть 1, Я водитель был с другом у которого нашли при себе меньше грамма гашиша. Не судим и не привлекался. Что мне грозит?

Статья 228. часть 2 можно ли получить условны срок, гашиш 95 гр, ранее судим. Условно судимость погашена.

У меня статья 228 часть 1,статья 228 часть 2.1.сама востпитываю двоих малолетних детей, ранее судима (судимость погашена ст.162), какой срок мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение