Я ранее судим по статья 228 часть 1,сейчас на меня хотят завести дело по статья 327 часть 3 что мне грозит?

• г. Волгоград

Я ранее судим по статья 228 часть 1,сейчас на меня хотят зовести дело по статья 327 часть 3 что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.