Куда подавать заявление и исполнительный лист - по месту прописки или по месту фактического проживания должника?

• г. Тверь

В какой межрайонный отдел Судебных приставов подавать заявление и сполнительный лист. По месту прописки должника или по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василиса. Заявление и исполнительный лист подается в отдел судебных приставов по месту регистрации должника. Обычно адрес должника указан в самом исполнительном листе. В заявлении также можете указать дополнительный адрес должника, который Вам известен.

Всего хорошего Вам.