Потерян военный билет сколько стоит госпошлина и долго его восстанавливать.

• г. Челябинск

Потерян военный билет сколько стоит госпошлина и долго его востанавливать.

Ответы на вопрос (1):

Анжелика! Необходимо обратиться в военкомат, где выдавался билет с документами: паспорт, заявление, фотографии размером 3 х 4, справку из правоохранительных органов, если вы туда обращалисЬ, медицинское освидетельствование, если вы освобождены от службы.

В зависимости от обстоятельств утери военного билета, привлекут к админситративной ответственности, ограничатся предупреждением или назначат штраф в размере от 500 до 1 тысячи рублей.