Взял кредит купил авто оформил на знакомую. Как теперь досказать что авто мое.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от того, какая ситуация на настоящий момент. Либо будет возможно сделать замену лиц в обязательстве, либо обращаться в суд. Рекомендую обратиться к юристу в л/с и подробно разобрать вашу ситуацию. Расценки у всех разные

Здравствуйте, Андрей Николаевич! Так понимаю, что добровольно переформлять авто Ваша знакомая не хочет? У Вас есть какие доказательства, того что деньги вносились Ваши? С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.