Судебный приказ о взыскании задолженности по кредитным платежам отменён - что делать?

• г. Москва

На основании судебного приказа мирового судьи, судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности по кредитным платежам. Ранее данный судебный приказ определением суда был отменён.

Какие действия необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Ранее данный судебный приказ определением суда был отменён.

Какие действия необходимо предпринять?

Опять отменять, может это другой приказ. Или приставу определение об отмене.