Вопрос - Будут ли возвращены списанные деньги с арестованного счета по детской пенсии при предоставлении справки из пенсионного фонда?

• г. Салехард

Судебные приставы арестовали счет на который приходит детская пенсия по потере кормильца, все деньги списали, вернут ли мне деньги если я им предоставлю справку с пенсионного фонда или же они просто снимут арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уже снятые деньги вам никто не вернет, приставы просто снимут арест с данного счета.

Советую обратиться в Пенсионный фонд и перевести получение пенсии на почту.