Нарушение безопасности детей - устройство автостоянки возле детского сада без соблюдения нормативов

• г. Челябинск

В 5-6 метрах от игровой площадки детского садика с согласия главы администрации устроена автостоянка. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ КАКИЕ ЛИБО НОРМАТИВЫ?

Ответы на вопрос (1):

Борис Михайлович, по СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200 до детских площадок стоянка для автомобилей при любом кол-ве машин должна быть на расстоянии 25 метров.