Скажите пожалуйста, возможно ли на несовершеннолетнего ребенка 12-ти лет открыть счет в банке на имя ребёнка?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Vladimir.maslovskiy.92, Если имеется ввиду открытие сберегательного счета на ребенка в банке, то процедура открытия ни чем не отличается от обычной, но обязательно дополняется к документам свидетельство о рождении. Открывается может родителями или бабушками или другими родственниками. Поэтому можете открыть.