Принятые поправки в законе об алиментах на детей после 18 лет, обучающихся в ВУЗе на дневном отделении после прямой линии с Путиным

• г. Чебоксары

Какие поправки были приняты в законе об алиментах на детей после 18 лет, если ребенок учится в ВУЗе на дневном отделении после прямой линии с Путиным.

Ответы на вопрос (1):

Никакие не были приняты. 18 лет исполнилось - алименты не платятся. Исключение - это если он инвалид, тогда продолжает платить до 23 лет.