Могу ли я прописаться в квартиру которая еще строиться но документы уже на руках?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Не понятно какие документы у Вас на руках. Если дом строится, то значит нет акта ввода этого дома в эксплуатацию и объекту не присвоен адрес по которому можно зарегистрироваться. Или Вы сообщаете не совсем полную информацию.

Такого не может быть. Ибо, застройщик вправе передавать квартиры только после введения МКД в эксплуатацию. Должен быть соответствующий Акт составленный и подписанный в установленном порядке.

Соответственно, никакой регистрации в "недострое" быть не может!

Но, Вы вправе "попробовать"... О результатах - сообщите...