Если не можете ответить на конкретный вопрос, не морочьте голову!

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Если не можете задать или сформулировать конкретный вопрос, то не морочьте голову юристам!

У них и без таких "задавальщиков вопросов" дел много...

Подскажите, пожалуйста, как начисляются пени на коммунальные услуги. С какого момента и какой процент? И может ли быть так, что пени больше чем основной долг?

Пени за несвоевременное внесение платы за ЖКУ начисляются в порядке, установленном п.14. ст. 155 ЖК РФ, а пени за несвоевременное внесение платы за кап. ремонт начисляются в порядке, установленном п. 14.1. ст. 155 ЖК РФ.