Что делать, если организация не выплачивает алименты, хотя удерживает их с мужа и отсутствует финансирование

• г. Мурманск

Организация не платит алименты, но с мужа их удерживает, уже два месяца, пристав на мое обращение им позвонила и сказала мне что у них нет финансирования так что ждите когда нибудь получите. Куда обращаться что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, на незаконное удержание алиментов. Также Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании удержанных, но не перечисленных алиментов.