17-летний сын вовлечен во вредительство с 42-летней женщиной, провоцирующей его отсутствие дома и обманывающей его. Родитель в шоке и ищет помощи - как защитить своего ребенка от эт

• г. Королёв

Сыну 17 лет. женщин не знал. Связался с 42 летней теткой, обманывает. Не ночует дома. Грубит. Прогуливает учебу. Она педагог по танцам. Как таких допускают к детям. Я в шоке. Незнаю куда обратиться. Что бы остановить это безобразие?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, никакого растления тут нет. Такое наказывается, только если бы ему было меньше 16-ти. Я понимаю, что для Вас он и до 50 лет будет "маленьким", но постарайтесь принимать всё как есть. Чем больше Вы будете сейчас ему мешать, тем больше он будет грубить, прогуливать учёбу и т.д. Действие равно противодействию.