Сколько времени можно взять отпуск - разница между обычным и отпуском по профзаболеванию

• г. Приозерск

Имею ли я право отгулять плановый отпуск, и отпуск который представляется на санаторно-курортное лечение по профзаболеванию,2 месяца подряд? Если обычный отпуск месяц, а отпуск по профзаболеванию 21 день!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Анна..в соответствии трудового кодекса плановый отпуск предоставляется по утвержденному графику, а отпуск по профзаболеванию один раз в году, чтобы совместить отпуска необходимо согласовать с работодателем.