Я хотела бы узнать: я хочу развестись с мужем-смогу ли я получать детские пособия, адресную помощь, субсидий?

• г. Оленегорск

Я многодетная мать (3 детей) у меня проблема с мужем (он пьёт,гуляет, домой не приходит и собирается уходить с работы), хотела бы с ним развестись. У нас с ним общая квартира (по социальному найму). Я хотела бы узнать: я хочу развестись с мужем-смогу ли я получать детские пособия, адресную помощь, субсидий?

Ответы на вопрос (1):

Никаких дополнительных выплат к уже имеющимся при разводе у Вас не будет.