Как выяснить, если муж скрытно платит алименты или отправляет деньги на сторонний счет, и к кому обратиться для установления фактов

• г. Ставрополь

Если мой муж тайно от семьи платит алименты или регулярно отправляет деньги на каго то это возможно уточнит и как это сделать кому обратится для выенение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина

Для начала выясните этот момент у мужа, если о является лицом которое обязано платить алименты то значит он и исполняет свои обязанности.

Удачи вам и всего хорошего