В чем сходство и различие целевого договора и целевого обучения?

• г. Уссурийск

Мой сын заключил целевой договор на целевое обучения. Он набрало на ЕГЭ 198 баллов по трём предметам. Мы подали документы в первую волну приёма документов. В начале списка мой сын стоял первый, а теперь стоит 18 по списку. Может ли мой сын быть зачислен на целевое обучения с таким баллами по ЕГЭ?

Сын заключил договор о целевом обучении в подмосковье и закончил мед вуз. Затем получил Московскую регистрацию и заключил целевой договор с московской больницей на обучение в ардинатуре. Как расторгнуть первый договор?

Вопрос такой, заключал договор на целевое обучение в меде, отучился, вернулся, заключил новый целевой договор на прохождение ординатуры, по второму договору в случае невыполнения обязанностей я должен им вернуть Н сумму прописанную в договоре, а за первый договор я должен возвращать деньги? Слышал что нельзя иметь два подряд договора.

Моему сыну предложили подписать договор на целевое обучения в медицинском институте. При наличии каких документов подписывается целевой договор на обучения?

Разъясните пожалуйста, мой сын заключил целевой договор с механическим заводом об обучении в Мгту Им.Н.Э Баумана. 29 июля он зачислен приказом этого вуза. Он,т.естал студентом этого вуза.19 августа нам приходит письмо с этого предприятия, что они расторгают с ним этот договор, объясняя это тем, что он по списку приказа не прошёл целевой конкурс, когда приказ уже есть, документ о зачисление тоже. Что нам делать?

Аннулируется ли первый договор о целевом обучении на 6 лет от одной больницы, если после окончания заключил целевой договор на ординатуру с другой больницей?

Может ли студент поступивший в вуз по договору о целевом обучении по целевой квоте после года обучения расторгнуть в одностороннем порядке договор, выплатить штраф в размере стоимости обучения за этот один год и продолжить обучение на бюджете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста моя дочь подала документы на целевое обучение в вуз, но ещё так же пожали и в другие вузы на бюджет. Если она сейчас заключить договор о целевом обучении, но по результатам ЕГЭ поступит на бюджет в другой вуз более престижный, сможет ли она расторгнуть договор подписанный ею ранее до начала учебного года?

Скажите, пожалуйста, я подала документы на целевое обучение в вуз, но ещё так же подала и в другие вузы на бюджет. Если сейчас заключить договор о целевом обучении, но по результатам ЕГЭ поступит на бюджет в другой вуз более престижный, можно ли расторгнуть договор подписанный ею ранее до начала учебного года? Каким документом это потверждается 7

В 2017 году заключили целевой договор на обучение в медицинском. В этом году закончили основное обучение, получили диплом терапевта. По договору должны работать в психиатрической больнице, но для этого нужен сертификат по психиатрии, т.е. дальнейшее обучение в ординатуре. Взяли целевое на обучение в ординатуре, но поступили самостоятельно не воспользовавшись договором о целевом направлении. Учимся на бюджете. Получили счёт в связи с расторжением первого договора, а мы его не растрогали, а наоборот продолжаем учебу. Договор расторгли с нами. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение