Какие штампы и печати переносят в новый паспорт РФ при замене или утере?

• г. Белгород

Какие штампы и печати переносят в новый паспорт РФ из старого при замене или утере? Штамп о прописке/выписке, о заключении/расторжении брака, о воинской обязанности, о ранее выданных загран/внутренних паспортах - переносят в виде принтерной печати. Но переносят ли точно такой же печатью с помощью принтера в ФМС штампы с 18 стр. о группе крови и ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия как перенос штампов и печатей. При выдачи нового паспорта вам проставит те штампы который юридически значимы в настоящее время. Если вами будут предоставлены сведения о прописке, браке и наличии детей, то данные отметки будут внесены. Больше, при выдачи нового паспорта не делается.