Ответственность и возможные последствия для индивидуального предпринимателя без Осаго-такси, но с шашками на авто

• г. Москва

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь извозом-такси. Но у меня нет Осаго-такси. В страховке стоит штамп-в качестве такси авто не используется. На авто стоят шашки. Если остановят на посту, какая ответственность наступит? Что может предъявить инспектор? Ведь страховка есть, но обычная.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Разрешайте этот вопрос с Вашей СК, если Вас это беспокоит... Закон таких ограничений не вводит...