Ответственность за кредит, взятый бывшим мужем в случае невыплаты

• г. Ростов-на-Дону

Если бывший муж (в разводе официально) берет кредит и дает в банке мой телефон, звонили я не брала трубку не общалась, в случае если он не будет платить кредит, не могут меня каким то образом обязать платить за него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, никто вас не обяжет платить кредит мужа, и даже если будут звонить по поводу того, что он не платит, вы вправе обратиться по данному факту в правоохранительные органы, что бы вас не донимали звонками.