Спасибо. Вопрос: имеет ль льготы ветеран ВОВ и инвалид на налог с садового участка (в садовом товариществе).

• г. Москва

Спасибо. Вопрос: имеет ль льготы ветеран ВОВ и инвалид на налог с садового участка (в садовом товариществе).

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, по общим правилам. Нет никаких льгот в СНТ, в том числе и ветеранам ВОВ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.