Как найти своих детей, если жена скрывает их местонахождение в другом городе?

• г. Краснодар

Моя жена забрала детей и уехала Краснодар к любовнику я ездил туда раз виделся с детьми. Щас она отключила тлф не даёт с ними говорить адрес не знаю где находятся мои дети скрывает она. Прописана она в одном городе а уехала другой город. Там она не прописана. Что мне делать подскажите пожалуйста в какой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд-ст 28-29 ГПК РФ по адресу ее регистрации о определении места жительства детей или о определении порядка общения с ними

ООиП-третье лицо

ст 65 СК РФ никто не отменил!

Вам уже ответили на ваш вопрос несколько минут назад. Внимательно прочтите два ответа. Такими делами надо заниматься очно, обратитесь к юристу или адвокату с просьбой помочь вам обратиться в суд или в полицию. Итак, будьте внимательней.