Срок перевода денег за возврат товара на карту - сколько времени магазину требуется?

• г. Алапаевск

В какой срок магазин должен перевести деньги за товар на карту в случае возврата товара надлежащего качества? Заявление на возврат принято 22 июня 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

При сдаче по ст 25 Закона-10 дней на возврат денег

Не вернут-жалоба в Роспотребнадзор-в суде взыщите пени и моральный вред и штраф по ст 13 п 6 Закона.