Я бы хотела написать заявления на одну мать которая пьёт и нормально за ребёнком не смотрит...

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, да пишите в орган опеки и попечительства в чём проблема? Можете даже подпись не стравить, а главное указать адрес этой семьи, можете даже позвонить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.