2 раза сдавал телефон по гарантии но причину так и не устранили. Могу ли я потребовать возврат денег?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Можно потребовать возврата его стоимости, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, документы о двух ремонтах имеются?

Добрый день! Да, Вы вправе потребовать возврата денег за телефон. Вам необходимо подать претензию, если в течение 10 дней претензию не удовлетворят или проигнорируют, то придется обращаться в суд с иском.