Как можно узнать, выезд из страны закрыт или открыт?

• г. Москва

Выезд из страны закрыт или открыт?

Ответы на вопрос (2):

Уточните свой вопрос. Как мы можем ответить, открыт или закрыт, не зная даже ни Вашей проблемы, ни Ваши данные. У Вас исполнительное производство?

Здравствуйте, Вера! Если открыто исполнительное производство, то судебный пристав имеет право вынести запрет если сумма долга превышает 10 000,00 рублей; был ли вынесен запрет в отношении Вас Вы можете обратившись в службу судебных приставов.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.