ИП на ЕНВД без использования кассового аппарата сколько обязан хранить журнал учета товарных чеков?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Журнал учета мжоет рассматриваться как документ для бухгалтерского учета. В законе же 402-ФЗ «О бухучете» от 06.12.11 прописано, что бухгалтерская (финансовая) отчетность должна храниться не менее 5 лет по истечении отчетного года.