У меня долг перед втб всю сумму не могу заплатить. Можно не большими суммами вносить пока не станем на ноги.

• г. Пермь

У меня долг перед втб всю суммму не могу заплатить. Можно не большими суммами вносить пока не встаним на ноги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в банк с заявлением о предоставлении отсрочки, рассрочки долга. Такое решение принимает только банк.