Необходимо увезти собаку после ее нападения на девочку в поселке

• г. Владикавказ

Живем в поселке. Собака выбежала т.к. калитку ветер открыл. Гуляла она и тут увидела ее девочка лет 8. Закричала. Побежала. Собака ее укусила. Повреждения не особо серьезные, разрыв мягких тканей. Что может случиться и нужно ли увезти собаку подальше?

Ответы на вопрос (1):

Родители девочки могут потребовать возмещение морального вреда и оплаты лечения. Так же могут потребовать усыпить собаку.