Как получить вид на жительство в Белоруссии гражданину Германии если есть судимость за попытку манипуляции аварии машин.

• г. Краснодар

Как получить вид на жительство в Белорусии гражданину Германии если есть судимость за попытку манипуляции аварии машин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тут если данная судимость была на территории Германии, то нужно смотреть есть ли подобный состав преступления в Беларуси, но насколько я знаю, такого состава нет, следовательно для Беларуси никакого преступления совершено не было, поэтому проблем при получении ВНЖ быть не должно.