Оплата кредита в Евросети - мои проблемы из-за ошибки менеджера

• г. Самара

В Евросети оплатил кредит!

Менеджер выдала предварительный чек и я ушел. Через месяц узнал, что менеджер Еврости платеж не провел за оплату кредита. И уволился в тот же день, когда я оплачивая. Компенсируют мне Евросеть 6950 рублей и штрафы за месяц просрочки по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, обязаны компенсировать, именно они отвечают за действие своего сотрудника, поэтому пишите претензию и требуйте выплаты компенсации за подобные действия.