Не получила от исполнительных приставов подтверждение о принятии документов и отчет о работе - что делать?

• г. Нефтеюганск

Я подала 2 исполнительных приставам (за гос. пошлину и об изъятие машины из незаконного владения). Должны ли мне приставы дать какие то документы, что они их приняли или какой нибудь отчет о работе (прошло 2 месяца как подала, а они со мной даже разговаривать не хотят)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судебный пристав-исполнитель, рассмотрев представленные документы. Возбуждает исполнительное производство (или отказывает в возбуждении), постановление о возбуждении ип/об отказе в возбуждении ип направляется взыскателю. Если вам не прислали документы, обратитесь к приставу в приемные дни. Не совсем понятно, что значит "не хотят разговаривать".