После установления отцовства отдел ЗАГС обязывает меня поменять свидетельство о рождении ребёнка и внести изменения в графы.

• г. Отрадный

После установления отцовства отдел ЗАГС обязывает меня поменять свидетельство о рождении ребёнка и внести изменения в графы. Прошу подсказать правомочно ли это. По решению суда ребёнок остался записанным на мою фамилию, только были даны обязательства в отношении отдела ЗАГС внести изменения в актовую запись.

За ранее благодарна за ответы.

Ответы на вопрос (1):

замена свидетельства о рождении ребенка после усыновления обязательна