Ответственность за лечение сотрудницы после случайного разбития бутылки шампанского на работе - кто должен оплачивать?

• г. Аксай

На работе разбила бутылку шампанского случайно и осколки отлетели сотруднице в бровь и в веко, но сотрудница видела как падает бутылка и специально остановилась и смотрит на бутылку с шампанским кто в этом случае должен оплачивать лечение сотрудницы я или мы с ней на пополам?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, в этом только ваша вина а никак не сотрудницы, она также как и вы не ожидала таких последствий. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Получается и моей вины здесь нет так как я тоже не ожидала что так получится.

Добрый день, уважаемая Светлана

Здесь нет вашего умысла в причинении травмы сотруднице, а есть неосторожность и вина

Удачи вам и вашим близким!