Осмотра заканчивается в апреле, но есть число: 25.04. Могу ли я пройти осмотр в течении 2-3 дней (по графику работы пункта)?

• г. Санкт-Петербург

У меня талон тех. осмотра заканчивается в апреле, но есть число: 25.04. Могу ли я пройти осмотр в течении 2-3 дней (по графику работы пункта)? Сегодня у них не приемный день, а мне необходимо эксплуатировать автомобиль. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течение апреля месяца можете использовать авто, это не будет нарушением.