Введена ли единовременная выплата родившимся в период с 1950 по 1991 год в размере 30000 рублей с 1 сентября?

• г. Иркутск

Хотелось спросить, это правда, что с 1 сентября будет введена единовременная выплата родившимся в период с 1950 по 1991 год, в 30000 рублей?!

Ответы на вопрос (1):

Это все полная ерунда, никаких единовременных выплат нет и не будет, не стоит ожидать того, чего не существует. Всего Вам хорошего.