Как помочь родственнице с ограниченными умственными способностями выплатить кредит под 19,9% в размере 40 000 руб. с ежемесячным доходом 14 000 руб.?

• г. Самара

У меня есть родственница, которая в силу своих ограниченных умственных способностей взяла кредит в банке под 19,9% в сумме 40 000 руб., но выплачивать его ей тяжело. Её ежемесячный доход составляет около 14 000 руб. (7200 зарплата + 7300 пенсия).

Как выйти из этой ситуации с минимальными потерями для заёмщика?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Анатольевна!

У Вашей родственницы действительно какие-то проблемы с умственным развитием и психикой или это Вы в силу её поступка так написали?

Удачи Вам!

Ваша родственница. С ограниченными умственными способностями вправе обратиться в банк с заявлением о реструктуризации таких долгов.