Я мать одиночка. Мне не приходит детское пособие. 396 р.начале месяц апреля 2020

• г. Москва

Я мать одиночка. Мне не приходит детское пособие. 396 р.начале месяц апреля 2020

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Василина Борисовна!

По всей видимости сдвиг по перечислению детских пособий произошел в результате введения режима выходной недели в марте.

Если задержка будет более месяца, нужно обращаться в органы соц защиты своего региона, прокуратуру, в крайнем случае в суд.

Всего хорошего!