Продажа ипотечной квартиры на вторых торгах - основной долг, остаток и последующие шаги

• г. Челябинск

Ипотечную квартиру продали на вторых торгах за 1238000 руб, а основной долг 1440000. Остаток 183000 руб. будут высчитывать с зарплаты? И когда съезжать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У вас должно быть заключено с банком соглашение или же решение суда, вступившее в законную силу. Там все условия прописаны. Если нет-договаривайтесь с банком.