Как узнать зарегистрирован я или снят уже с регистрации.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вопросами регистрации населения занимается Миграционная служба МВД РФ через паспортный стол, имеющийся в каждом населённом пункте по каждому району места проживания граждан. Каждое отделение этого органа имеет у себя домовую книгу, в которой отображаются все сведения о том, кто, когда и где был зарегистрирован.

Данные сведения вы можете узнать ТОЛЬКО лично обратившись с паспортом в отдел ФМС по месту вашей регистрации. Больше никаких вариантов.