Возможно ли на участке под ИЖС построить жилой дом и отдельно стоящий гостевой дом?

• г. Краснодар

Возможно ли на участке под ИЖС построить жилой дом и отдельно стоящий гостевой дом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На земельном участке с видом использования "под ИЖС" Вы можете построить несколько объектов при условии соблюдения градостроительных норм. Построенные объекты Вы сможете использовать только для личных, не коммерческих целей.