Какие документы нужны, чтобы разрешить вывоз детей за границу, если мы едем на отдых в Черногорию разными рейсами с женой?

• г. Москва

Мы с женой едем на отдых в Черногорию, но разными рейсами. Со мной 2 детей и с ней дочь. Нужны ли нам какие-то документы разрешающие друг другу вывозить детей за границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Если ребенок едет в сопровождении одного из родителей, то разрешение второго родителя на выезд из России не требуется. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.