Право банка на продажу долга коллекторам - детали и условия

• г. Калининград

Банк в праве продать весь долг коллекторам, которые действуют в интересах банка, долг находится у судебных приставов в исполнительном листе, приказ мир. судьи от 09.2016

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Так в чем заключается Ваш вопрос? Юридических проблем в перечисленных Вами фактах я не вижу. Конкретнее, пожалуйста. Удачи Вам и всего хорошего!