После подписания АПП. Застройщик выдает только через 10 дней ключи, есть ли нормативные документы регламентирующие сроки.

• г. Санкт-Петербург

После подписания АПП Застройщик выдает только через 10 дней ключи, есть ли нормативные документы регламентирующие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нормативных документов по передаче ключей нет. Но оплачивать квартиру в таком случае вы должны с момента передачи вам ключей.