Ограничения на покупку жилья в приграничной зоне Таганрога для граждан Украины

• г. Москва

Я гражданин Украины, хочу приобрести жилье в Таганроге. Возможно ли это? Одно агентство недвижимости в Таганроге ответили, что в приграничной зоне гражданин Украины жилье купить не может так как граничит с территорией Украины.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь!

Проблема может возникнуть только при приобретении земельного участка иностранным гражданином.

Удачи Вам!

Глупее не слышала ничего. Американцы покупают, китайцы покупают, а украинцы не могут. Вы можете купить жилье на территории РФ. Обратитесь к юристу, а не в агенство. Дело в цене вопроса. Удачи.