В 2-х комнатной муниципальной квартире прописан и проживает один пенсионер, могут ли его выселить из этой квартиры?

• г. Тула

В 2-х комнатной муниципальной квартире прописан и проживает один пенсионер, могут ли его выселить из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без оснований не выселят. Если пенсионер занимает жилое помещение по договору соцнайма, при этом не имеет задолженности по КУ и услугам ЖКХ, иного жилья не имеет, то никто его не выселит.

Удачи Вам!