Бабушке исполнилось 100 лет я слышал что люди получают какие-то выплаты можно ли и как их получить.

• г. Уфа

Бабушке исполнилось 100 лет я слышал чно люди получают какието выплаты можно ли и как их получить.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, нет никаких выплат не на уровне РФ и не на уровне региона, может бытье есть на местном уровне--уточните в местной администрации или ЗАГСе.