У меня участок 5.10 сотки земля под ижс в московской области истринский район, можно ли начинать строительство отдельного дома?

• г. Москва

У меня участок 5.10 сотки земля под ижс в московской области истринский район, можно ли начинать строительство отдельного дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Вы покупали участок под застройку и у Вас есть исследование геологов, что данный участок подходит под застройку...

Тогда Вам надо заказать проект дома, затем следует процедура его официального утверждения, получение постановления на официальное строительство и т.д. Я Вам написал только начало...

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Я спрашивала сколько соток минимально разрешается под ижс в Истринском районе ричем сдесь процедура оформления.