День добрый! Можно ли на участке 3 сотки построить жилой дом в сельской местности Истринского района Московской области?

• г. Москва

День добрый! Можно ли на участке 3 сотки построить жилой дом в сельской местности Истринского района Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите градостроительный план своего земельного участка, там указаны минимальные параметры земельного участка на котором может быть построен жилой дом, на практике это не менее 300 м.кв.